PARIS Paire de perroquets perchés en porcelaine... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
PARIS Paire de perroquets perchés en porcelaine blanche émaillée polychrome Porte la marque de la Manufacture de Locré XXe siècle Haut. 35 et 30 cm (éclats sur les fleurs à l'un)
Mes ordres d'achat