VASE A L'ANTIQUE en albâtre, sculpté en relief... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
VASE A L'ANTIQUE en albâtre, sculpté en relief de grappes de raisin, feuilles d'eau, noeuds de ruban, au centre une tête de Bacchus. La base sur piédouche ornée d'un trophée. Style Empire Haut. 60 cm (fêle à la base, éclats et inclusions)
Mes ordres d'achat