PENDULE PORTIQUE en marbre brêche et bronze... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
PENDULE PORTIQUE en marbre brêche et bronze doré à cage de verres enfermant le mécanisme émaillé à chiffres arabes. Elle est ornée sur le sommet d'un chien en bronze patiné signé CARTIER. Clé et balancier. 45 x 29.5 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat