PRESSE-PAPIER en marbre vert de mer à l'effigie... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
PRESSE-PAPIER en marbre vert de mer à l'effigie du Prince Impérial dans un médaillon en bronze doré. Fin XIXe siècle Diam : 6.3 cm (restauration)
Mes ordres d'achat