Frédéric SPITZER (1815-1890) et Charles WIENER... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric SPITZER (1815-1890) et Charles WIENER (1851-1913) Portulan de Charles-Quint donné à Philippe II Paris, 1875 In-folio, contenant quatorze planches héliographiques 34 x 46 cm (piqûres et reliure usagée)
Mes ordres d'achat