PLAQUE DE CHEMINEE en fonte de fer À décor... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 188EUR
PLAQUE DE CHEMINEE en fonte de fer À décor d’une scène de baptême, monogrammée dans un cartouche AS et légendée. À la partie inférieure, dans des médaillons, portraits de femmes et d’hommes surmontant une devise. Allemagne, fin du XVIe siècle Haut. 85 cm, Larg. 72 cm (Accidents et fente)
Mes ordres d'achat