CHINE Verseuse ou brûle-parfum en pierre... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 63EUR
CHINE Verseuse ou brûle-parfum en pierre dure scuptée et ajourée. Fin XIXe siècle Haut. 6, Long. 15,5 cm (éclat au couvercle)
Mes ordres d'achat