COFFRET A THE en placage de palissandre ouvrant... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
COFFRET A THE en placage de palissandre ouvrant sur deux boites dont l'un contenant de nombreuses fiolles en verre remplies de thé. Manque son bol ABE
Mes ordres d'achat