Lot de deux coffrets à gants en placage... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de deux coffrets à gants en placage et incrustations Une clef. Accidents et manques Napoléon III
Mes ordres d'achat