ECRITOIRE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
ECRITOIRE en acajou et placage d'acajou, incrustations de laiton doré. Vers 1900 Manque sa clef Assez bon état H. 15 L. 30 P. 22 cm
Mes ordres d'achat