BOITE A THE de forme sarcophage en acajou... - Lot 307 - Osenat

Lot 307
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
BOITE A THE de forme sarcophage en acajou et placage d'acajou, poignées mobiles latérales à tête de lion, reposant sur quatre pieds boules. Contenant deux boites à thé et son bol en cristal taillé. Bon état général H. 18,5 L. 32,5 P. 17 cm Angleterre, fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat