Ecole française du XIXe siècle Deux aquarelles... - Lot 301 - Osenat

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
Ecole française du XIXe siècle Deux aquarelles et gouaches sur papier Paysages L'une signée Louis Thomas et l'autre signature illisible. Proprement encadrées dans une baguette doré à raies de perles. Dim. avec cadre : 36 x 45 cm Petites piqures
Mes ordres d'achat