MANUFACTURE DE GIEN Modèle renaissance à... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MANUFACTURE DE GIEN Modèle renaissance à fond blanc Service de table en faience Comprenant : 18 assiettes 2 soupières 9 plats 2 raviers 1 saladier 1 saucière 12 assiettes à dessert 1 service à café Bon état général , quelques accidents et égrenures
Mes ordres d'achat