CARTEL D'APPLIQUE Style Louis XVI En bronze... - Lot 273 - Osenat

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
CARTEL D'APPLIQUE Style Louis XVI En bronze doré Surmonté d'un pot à feu Cadran émaillé à chiffres romains et minutes en chiffres latins Signé Lagarde à Paris Bon état, mécanisme à revoir Vers 1900 H.40 cm
Mes ordres d'achat