MEUBLE DE NOTAIRE En placage d'acajou Ouvrant... - Lot 254 - Osenat

Lot 254
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
MEUBLE DE NOTAIRE En placage d'acajou Ouvrant par un abattant garni de cuir vert, une tirette à encrier, un tiroir et dix casiers Quelques petits accidents et fendu sur la droite Manque sa clef H.121 L.89,5 P.49 cm
Mes ordres d'achat