SEMAINIER De style Louis XV En bois de... - Lot 253 - Osenat

Lot 253
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
SEMAINIER De style Louis XV En bois de placage et bronze doré Ouvrant par sept tiroirs Dessus de marbre blanc TBE Petits manques de placage H.144 L.73 P.47 cm
Mes ordres d'achat