BUREAU LOUIS PHILIPPE En bois de placage... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
BUREAU LOUIS PHILIPPE En bois de placage et dessus de cuir Ouvrant par quatre tiroirs et deux tirettes reposant sur des pieds gaines Accidents et manques H.73 L.113 P. 57 cm
Mes ordres d'achat