TABLE DE JEUX Style Louis XV En bois... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
TABLE DE JEUX Style Louis XV En bois sculpté et plateau garni de cuir rouge Quatre coupelles de cuir auX coinS H.75 L.90 P.90 cm Début XXe siècle Traces et usures sur le cuir , à consolider
Mes ordres d'achat