COIFFEUSE Des style Louis XV En marqueterie... - Lot 243 - Osenat

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
COIFFEUSE Des style Louis XV En marqueterie et bronze doré Ouvrant par un tiroir, trois abattant et une tirette Accidents et manques Début XXe siècle H.72 L.80 P.48 cm
Mes ordres d'achat