BILIOTHEQUE GRILLAGEE De style Louis XV... - Lot 237 - Osenat

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BILIOTHEQUE GRILLAGEE De style Louis XV En bois de placage A frisage trèflé Ouvrant par deux grandes portes à ouvertures mouvementées Dessus de marbre rose et ornements de bronze doré Bon état Début XXe Quelques manques de placage H.148 L.141 P.42 cm
Mes ordres d'achat