Paire de CHEVETS En marqueterie Décor... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de CHEVETS En marqueterie Décor floral et bronze doré Style Louis XV Petits manques sur la maqueterie H.70 L.31 P.27 cm
Mes ordres d'achat