GABRIEL GUERIN 1869-1916

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GABRIEL GUERIN 1869-1916
GABRIEL GUERIN 1869-1916 Les paysans Huile sur panneau Non signée Cadre en bois doré 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat