DUCROS, Emmanuel En chemin de fer. Triolets... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
100 - 120 EUR
DUCROS, Emmanuel En chemin de fer. Triolets dits par M. Mounet-Sully. Compositions de Ch. Daux. Paris, Librairie d'art Ludivic Baschet, sans date [vers 1880].- Grand in-4 de (16) ff., demi-maroquin vert à coins à la Bradel, dos lisse. (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat