BOITE en pompone et écaille ciselé simulant... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
BOITE en pompone et écaille ciselé simulant un motif tressé à décor sur le couvercle d'un oiseau sur une fontaine. XVIIIe siècle Diam. 7,5 cm
Mes ordres d'achat