Christophe Catelain

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Christophe Catelain
Christophe Catelain Five Billet de 5 dollars décoré dans un plexi, dans sa boite numérotée et signée 11/50.
Mes ordres d'achat