Georges LELEU (1883-1961)

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 590EUR
Georges LELEU (1883-1961)
Georges LELEU (1883-1961) Lampe Marronnier en bronze doré ciselé de feuilles et fruits de marronniers. L'abat-jour garni de cabochon opalescents. Signée G. Leleu Salon 1905 H. 59 cm
Mes ordres d'achat