PENDULE au portefaix en bronze doré et à... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
PENDULE au portefaix en bronze doré et à patine brune. Cadran émaillé à chiffres romains. H. 36 L. 28 cm Sonnerie aux heures et demi-heures à deux timbres. En état de marche. BE, haut du corps à resolidariser. XXe siècle
Mes ordres d'achat