PENDULE au portefaix en bronze doré et à... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
PENDULE au portefaix
en bronze doré et à patine brune.
Cadran émaillé à chiffres romains.
H. 36 L. 28 cm
Sonnerie aux heures et demi-heures à deux timbres.
En état de marche.
BE, haut du corps à resolidariser.
XXe siècle
Mes ordres d'achat