JOUINES ? Pichet en bronze à patine brune... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
JOUINES ? Pichet en bronze à patine brune et verte à décor d'une tête de faune et de pampres de vigne portant l'inscription "Siccis omnia dura Deux proposuit" Signé Jouinès ? et fondeur CH. Gautier. TBE H. 18 cm Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat