LALIQUE Lot comprenant : couvercle de boite... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LALIQUE Lot comprenant : couvercle de boite modèle cactus, un moineau (accidents et bec recollé), flacon L'air du temps Nina Ricci aux deux colombes, flacon aux enfants (manque un couvercle ou vapo), une coupe à motif de feuille (un petit éclat dessous le bord), un vase coupé et meulé, et un vaporisateur René Lalique pour Molinar Le Provençal (vapo à refixer, flacon fendu). On y joint un plateau en métal argenté signé Lalique.
Mes ordres d'achat