TABLE DE SALON de style Louis XV en bois... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE DE SALON de style Louis XV en bois de placage et bronzes dorés. Elle ouvre par un tiroir sur le côté et une tablette garnie de cuir. Manques au placage H. 73 L. 71 P. 45 cm
Mes ordres d'achat