Zenetsu EBIKO (1932-1993)

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Zenetsu EBIKO (1932-1993)
Zenetsu EBIKO (1932-1993) - Japon Scène d'intérieur Huile sur carton Signée en bas à droite et localisée à Paris Cadre en bois doré 30 x 60 cm
Mes ordres d'achat