Lot de trois LITHOGRAPHIES Art Déco Paire... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de trois LITHOGRAPHIES Art Déco Paire de médaillons signés Vialy's numérotés 47 x 38 cm Femme au lévrier et perroquet signé Abalin 53 x 67 cm Cadre en bois de placage.
Mes ordres d'achat