Louis ICART (1888-1950)

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 195EUR
Louis ICART (1888-1950)
Louis ICART (1888-1950)
Femme nue avec des roses dans les cheveux
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite
Jauni
Cadre en bois de placage
55 x 69 cm à vue
Mes ordres d'achat