Paire de VASES dans le goût de Longwy en... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de VASES dans le goût de Longwy en faience émaillée à décor de fleurs de pommier. H. 15 cm
Mes ordres d'achat