CARTONNIER en acajou et placage d'acajou... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
CARTONNIER en acajou et placage d'acajou ouvrant par seize casiers garnis de cuir jaune. Sauts de placage, quelques accidents, manque sa clef. H. 155 L. 92 P. 35 cm
Mes ordres d'achat