COMMODE de style Louis , en acajou et placage... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
COMMODE
de style Louis , en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, dessus de marbre blanc.
BE, manque une baguette sur un tiroir
H. 82,5 L. 102,5 P. 42 cm
Mes ordres d'achat