Paire de CHEVETS de style Louis en marqueterie... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de CHEVETS de style Louis en marqueterie toutes faces ouvrant par deux tiroirs en façade et un tiroir sur le coté. Sabots de bronze doré Accidents et manques, manque un bouton de tiroir. H. 69,5 L. 32,5 P. 26,5 cm
Mes ordres d'achat