ECOLE ROUMAINE DU XXe siècle Paire de portraits... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
ECOLE ROUMAINE DU XXe siècle Paire de portraits Huile sur panneau d'aggloméré Cachets de galerie au dos "fondul plastic din R.S.R" "Uniunea Artiștilor Plastici din România" Non signé Cadre en bois doré 20x17 cm
Mes ordres d'achat