Joli MIROIR de style Louis XVI en bois... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Joli MIROIR de style Louis XVI en bois et stuc doré surmonté d'un médaillon à profil de femme retenu par un noeud et flanqué de guirlande de fleurs. Glace ancienne ABE, manques aux moulures. XIXe siècle 157 x 112 cm
Mes ordres d'achat