FAUTEUIL REGENCE canné, dossier à la... - Lot 115 - Osenat

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
FAUTEUIL REGENCE canné, dossier à la reine, en bois sculpté à décor de coquilles. BE, époque XVIIIe, plusieurs éléments restaurés postérieurs.
Mes ordres d'achat