Ensemble comprenant : - album "Aspects... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble comprenant : - album "Aspects de la peinture française du XVe aux Impressionistes" - eau forte signé Paul Moyon - trois paysages, huile sur panneau - Sainte Chapelle, eau forte signée Robin 1904
Mes ordres d'achat