Lot comprenant une sellette de style... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant une sellette de style Louis XVI ornement de bronze doré et plateau en onyx, accidents Une paire de chevets de style Louis XVI ouvrant par un tiroir et un panneau de faux livres Une barbière Louis Philippe en placage d'acajou accidents et manques Vendus en l'état
Mes ordres d'achat