Ensemble de douze PORTE COUTEAUX en métal.... - Lot 81 - Osenat

Lot 81
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
Ensemble de douze PORTE COUTEAUX en métal. Dont quatre en forme de loup, quatre en forme de sanglier et quatre en forme de teckel. Dans son coffret. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat