ROUEN Plat en faience émaillée de forme... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 185EUR
ROUEN Plat en faience émaillée de forme chantourné à décor de corne d'abondance, oiseau et papillon. TBE, petits manques de couverte d'origine. Marque PM au dos 39 x 27,5 cm XVIIIe
Mes ordres d'achat