COIFFEUSE Style Louis XVI En bois de placage... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
COIFFEUSE Style Louis XVI En bois de placage et marqueterie de cubes sans fond Elle ouvre par trois abattants et deux tiroirs Quelques accidents de placage et manque deux sabots H.77 L.79 P.80, 5cm
Mes ordres d'achat