Pierre BOSCO (1909-1993) Les Cavaliers Signé... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre BOSCO (1909-1993) Les Cavaliers Signé en bas à droite Porte une étiquette au dos de l'exposition Bosco à la Galerie de l'Elysée de Mars 1957 Huile sur toile 30 x 60 cm
Mes ordres d'achat