Pierre BOSCO (1909-1993) Les Cavaliers Signé... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre BOSCO (1909-1993)
Les Cavaliers
Signé en bas à droite
Porte une étiquette au dos de l'exposition Bosco à la Galerie de l'Elysée de Mars 1957
Huile sur toile
30 x 60 cm
Mes ordres d'achat