Lot comprenant : Un service de nuit cinq... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant : Un service de nuit cinq pièces, en verre bleu émaillé, décors de papillons et fleurs Egrenures au verre On y joint un drageoire en cristal et quatre tasses et sous tasses à café à décor floral en porcelaine de Limoges
Mes ordres d'achat