Igor TALWINSKI (1907-1983)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Igor TALWINSKI (1907-1983)
Igor TALWINSKI (1907-1983) Jeune fille au collier Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 47 cm Cadre en bois doré et velours
Mes ordres d'achat