VIETNAM Pipe à eau en bois dur à décor marqueté... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
VIETNAM Pipe à eau en bois dur à décor marqueté de nacre d'une scène de personnages Fin XIX siècle Haut. 20 cm (traces de colle à la base et quelques éclats)
Mes ordres d'achat