JAPON Garniture en porcelaine émaillée à... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
JAPON
Garniture en porcelaine émaillée à décor Imari, comprenant trois vases couverts de forme balustre et une paire de vases cornets.
XIXe siècle
Haut. (vases couverts) 22 cm (restaurations)
Haut. (vases cornets) 14 cm (éclats)
Mes ordres d'achat